Каталог

Отзывы

4.2
10 отзывов
Верона Зубко
Верона Зубко
12 августа
Кафе супер! Можно вкусно поесть на берегу моря.Но к сожалению закрыто. Ждем с нетерпение открытия.
ЕП.
ЕП.
20 сентября
Пляж оборудован всем необходимым. Душь, туалет, спасатели, кафе, прокат лодок.
Наталия Халитова
Наталия Халитова
8 августа
Отличный пляж, мелководье для детей. Кафе хорошое, кухня вкусная, но к сожалению второй год закрыто
Евгений
Евгений
7 августа
Хорошее место. Из минусов - проблема с туалетом и душем
Верона Зубко
Верона Зубко
12 августа
Кафе супер! Можно вкусно поесть на берегу моря.Но к сожалению закрыто. Ждем с нетерпение открытия.
Наталия Халитова
Наталия Халитова
8 августа
Отличный пляж, мелководье для детей. Кафе хорошое, кухня вкусная, но к сожалению второй год закрыто
ЕП.
ЕП.
20 сентября
Пляж оборудован всем необходимым. Душь, туалет, спасатели, кафе, прокат лодок.
Евгений
Евгений
7 августа
Хорошее место. Из минусов - проблема с туалетом и душем

Фото

Контакты

Республика Крым, городской округ Судак, село Весёлое, Новая улица, 60
Загрузка карты...